Сергей Горохов

почему мужчины любят смотреть на голых девушек?

Оксана Семенкова

Что за намёки?
Я предпочитаю Действие обычному наблюдению.

Марина

Надя, ну ты даешь! Вот мне нравится смотреть также и на красиво одетых, и на полураздетых. А еще нравится смотреть как горит огонь, как светят звезды.. :
И совет от Ходжи, скорее выходи замуж и меняй фамилию.

Арнольд Анистархов

По мужской природе своей. Это, вообще-то, нормально!

Олеся

Ой! А клубы с мужским стриптизом еле сводят концы с концами!! !
В мужчинах меньше ханжества, им легче сознаться.

Виталик Львов

Ну не скажите, некоторые любят смотреть на голых мужчин. И на деревья. На море.
Но я не такой, не гей и ничуть не романтичный 🙂

Винни Пух

это мы так спасаемся... не любили бы-вы нас и за людей не считали бы...

ОК
Олеся Куликова

Небольшое уточнение.
На молодых и красивых голых девушек.

Алексей

потому что у мужчин очень развито чувство прекрасного.
))))))))))))))))))

Max Gusev

Это нормально. Даже не знаю, как тебе объяснить.... Вот тебе приятно на красивые цветы смотреть, получать эстетическое удовольствие? ) Природу, во всей ее красе? Мне кажется, это то же самое.

Маргарита Дивеева

Природа включает тумблер.