Галина Ларионова

Зачем нам попы и монашки, если они сами признали, что им иешуа вреден? если он вреден - его толмуда вредны

то есть монашки и попы получают вред от чтения непонятных книг, вдыхания не понятных блоговонии и т д

от воний, ну вообщем от вони

уберите от меня от этого идиота
Русь никакого отношения к израилю не имеет

Оля Смольянинова

нет, не гони, не признавал никогда такого ни один церковный человек.

Ти
Тимур

Бред сивой кобылы. страдающей маниакально-депрессивным психозом.

Юлия Котельникова

Какой странный вопрос.

Дмитрий Титов

А мне лично они ни к чему и вопросов нет.