Азиз Азизи

Если есть бог почему он свое внимание уделил из всей вселенной только нашей плане! (даже библия как бы от него)

На Марс сил не хватило.... фантазии??

Напишите! у меня нет моего мира... (сама написать не могу)

Евгений Сероглазый

ну ведь все придумано человеком и давно, а тогда ( как все и сейчас тоже) человек почти не знает что происходит за нашими пределами.

Илья Белорус

Сочинители Библии не владели достаточными знаниями, чтоб придумать еще и жизнь, созданную Богом в других Галактиках)) ) Они и так прикрепили два "светила" - Солнце и Луну, в окружении звезд, на Твердь Небесную)) ) Кстати не догадываясь, что Луна - не светило)))

Сергей Заллентинов

вам просто не знаком ответ Бога Моисею на этот же вопрос. пишите отвечу

Светлана Грозненская

на земле возможно мнагообразие жизни

Артем Пупынин

Чтобы поверхностные воды планеты постоянно оставались в жидком состоянии, она должна находиться на оптимальном расстоянии от Солнца. Марс слишком холодный, а Венера слишком горячая, а Земля подходит идеально.