Сергей Гукасов

Ладно, пойду посплю пару дней. На каждый глаз. А эволюции нет однозночно. Сколько можно мозг разрушать не укрепившимся?

Васелина

ох, не та нонче эволюция (((

Сергей Цибульский

Как это нет эволюции? Только ежедневный упорный труд сделал из обезьяны, слесаря шестого разряда !

Марина Волкова(Лапенкова)

Куда ты поспишь? А модерировать кто будет? А то опять "Бллин Клинтон" глупостей напишет, ты тогда за что деньги получаешь? Кстати ава как раз для иеговиста самое то! Символизирует истинное лицо. Только не пойму, зачем тебе столько аккаунтов?