Валерия Николаичева

Подскажите пожалуйста, срочно, кто знает нужны ли справки с предыдущего места работы для достойной оплаты больничного?

Работаю в организации с которой ушла на больничный 3 месяца

Ко
Константин

справка формы 4н со всех предыдущих мест работы за 2 календарных года, предшествующие году наступления страхового случая. справку эту вам обязаны были выдавать при увольнении.

Ната Графичева

меня бухгалтер на новом месте попросила принести, т. к. расчет больничного считается по средней зп за предыдушие 24 месяца

Виктория Мищенко

да нужны справки.

Doniyor Uz

ну если Вы хотите минималку получить, то и задавайте вопрос о справке. А если хотите денег, то бегом за справками. Потому что, по умолчанию бухгалтер оплатит из минималки,

Наталья

больничный рассчитывается за два года работы на предыдущем месте