Роман Любимов

Люди СОС!! помогите юридич. вопрос

Я приобрела у человека машину, но 1000тыс долларов. осталась должна за документы... прошло время он документы так и не отдавал, деньги естественно я ему тожек не возращаю так как документов на руках нет.. .
Он подал в суд (я рассписку писала что до такого то срока их верну, срок прошел)
Суть вопроса, как написать в Отмене заочного решения что я не буду отдавать деньги за то что документы на эту машину я не получила (авто уже продано как бездокументное) ?
Прошу помогите, как правильно написать

Катя Пронина

так и напишите. и побыстрее.