Pavel Yurevich

что крепится на погоны

Александр Котляров

Уточните на чьи погоны - только в нашей стране их (почему-то) носят более десятка ведомств. И каждое "норовит" что-то прикрепить.

Марина Денисова

Знаки различия, в каждой стране свои.

Vladimir Vishnevsky

)))звезды!!!

Анна Степанова

В верхней части погон военнослужащих крепятся форменные пуговицы золотистого цвета, а на погонах курток хлопчатобумажных летних (зимних) , джемперов полушерстяных – оливкового цвета.

Дана

Лычки на погоны сержантов и звёздочки на погоны офицеров

Канжар

Звёзды, знаки различия по родам войск.