Рашид Алиев

не резкая, ноющая боль в низу живота, в правом боку.... что это такое может быть

Ра
Рамаз

Вариантов здесь масса: аппендицит, по-женски, холецистит..., поэтому диагноз заочно определить невозможно, ответ здесь только один, идите на обследование к врачу, такие вопросы нужно решать очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Леонид Беляев

Людмила, Вы спутали немного категорию, я уверен, что и среди юристов попадаются хорошие врачи, но точный диагноз виртуально Вам никто не поставит, особенно на развлекательном проекте, и особенно в разделе "Юридическая консультация".

Святослав Астахов

Проверьте, может там нож торчит?

Анастасия Титовец

Попробуйте сходить к врачу. Печень, придатки, аппендицит, внематочная беременность...

Татьяна Пырерка

В правом боку много чего находится.
Самый экзотичный диагноз: недавно проглоченная Вами небольшая гайка провалилась в аппендикс.
Идите к доктору.

Victoria Eduardovna

от гнекологии до жкт