Иван

подскажите пожалуйста. берут ли в армию если имеется судимость?

Janna Carapencova

берут в стройбат.

S*
Sandro *******

Берут, конечно!

Екатерина

Не берут

Виктория Мищенко

Если по Закону, то после погашения судимости вы подлежите призыву, а вот на практике судимых практически вообще не призывают пока в военкоматах не будет специальной разнарядки на призыв судимых граждан. А таких разнарядок в последние годы в военкоматы не давали. И давать скорее всего пока не будут, т. к. призывников вроде хватает.

Светлана Сорочинская

Смотря за что судимость!