Rashid

Могут ли дети продавать сладости в школе? Пожалуйста, скажите могут ли дети продавать сладости в школе?

Эльвира

Никто не может ничего продавать в школе. Школа- учебное заведение, а не вьетнамский рынок.

Анар Аскеров

Могут, если детям есть 16 лет, они зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей, продукция соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям, ГОСТам, тех. регламентам.

*7
***брoдяга*** 777

Дети и сладости? Вам стоило бы подучить русский язык. Чтобы не путать сладости и сласти. Сладости точно не для детей!