Артём Бузин

А вы сигналите, оттормаживаетесь чайникам?

Ну если вас подрезали, не пропустили и всякое такое? Я вот в принципе не обращаю внимание на таких, ну как то совсем мне пох. Сейчас с бывшим инструктором ехал, он на это внимание обратил, сказал, что зря я так, надо мол учить, типа ты успел остановиться, увернуться и человек теперь будет всегда так делать. Ваше мнение?

Ольга Арыспаева

Очень редко, когда крайняк.

Lex Dark

Ну что ж - и среди инструкторов есть бараны, как ни жаль.

Патийдин Ботирбеков

я нервинчаю злюсь бывает сигналю, но знаешь ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ ТО ЭТО ПО ЖИЗНИ)) ) и если я ему подрежу он этот ган. он окажется у меня под 2-мя задними мостами и мне по хер на какой он тачке рассекает))) у меня тоже не дешевка

Ан
Анна

Инструктор прав! На то он и инструктор

Арзу

Да епта.. . ДДД

/.
/// ...

Сигналю только тем кто пакости делает намеренно как мне кажется

Михаил Варичев

надо очень постараться, чтобы я нажала на клаксон в иных случаях )) чайнику с жёлтым знаком - это простительно. а если там не чайник, то часто аварийкой поморгает..

On Cleans

Порой человек ведет себя на дороге не совсем правильно - из-за неопытности. Выезжает на главную по принципу - "я успею" и не осознает, - а успеет ли другой затормозить. В этом случае звуковой длинный сигнал даст ему понять, что он создал помеху и заставит его задуматься на будущее.

Денис Калугин

Бл.. дь, "учителей" развелось!
Самое интересное, как правило, сами ну них"я же не знают, по большому счету..

Анюта

Инструктор дебил! Перед "чайником" так тем более делать нельзя! Он может просто не успеть среагировать.
А если перед мной так оттормозятся, то я могу и спецом не тормозить, благо регистратор запишет как этот придурок сначала сзади дистанцию не соблюдал, а потом обогнал меня и сразу по тормозам. Моей страховой понравиться, что деньги за ремонт будет с кого содрать, а то сейчас я сам бампер поцарапал - страховая платит, а возместить не может, а тут такой подарок от учителя.. . 🙂 🙂

Аркадий Ильин

Нет.... ведь и сама когда-то чайником была))

Елена Гурченкова

Я исхожу из того, что у меня навыки всё равно лучше, чем у чайников, поэтому они не смогут так быстро оттормозиться, чтобы доставить неприятности 🙂

Оо Ее

бывает

Тима Перелыгин

Никогда не оттормаживаюсь. Сделала это один раз в жизни и сразу же поняла, что никогда так больше делать не буду. ДТП не было, просто я сама себя почувствовала дурой!
А посигналить могу, когда на зеленый свет стоят, в носу ковыряют уж слишком долго или являются натуральной помехой - все уже уехали, а этот тащится, по тел. разговаривает и в навигатор таращится.
А если уже подрезали чего сигналить-то. Сигнал для предотвращения ДТП. Вот когда я вижу, что меня резать начали, могу посигналить, а могу просто пропустить, притормозив. Смотря какая дорожная обстановка и конкретная ситуация.