Инна Ушакова

что лучше Apple Новый iPad 32Gb Wi-Fi или Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 16Gb

Kis-Myu Kis-Myu

У каждого из них есть свои плюсы и минусы Комментарий: До данного девайса был обладателем Ipad 1,2 и люблю компанию Apple и ее разработки действительно очень удобные вещи делают и продуманные до мелочей. Целью выбора планшета был его размер 10" большой. Поэтому перерыл инет перечитал отзывы и тесты и решил взять этот девайс. Боялся разочароваться в Андройде но не тут то было, скажем порадовал он меня и радует до сих пор. Есть косяки но на них можно закрыть глаза. А по планшету реально кульная вещь, удобный, долго держит заряд, возможность подключить хоть и через переходник флешку ( Многие считают минусом что нет слота памяти под карту, но в Apple вообще можете забыть что такое расширить память своего девайса)
Внешний вид на чистую 4+ не стыдно достать смотрится хорошо.
Работа WiFi шустрая.
3G уровень и качество приема на высоте, в инете серфинг на твердую 5
Чехол советую купить сразу и защитную пленку.
Вообщем достойный аппарат берите не прогадаете.
Для новых обладателей хочу посоветовать первоначальный софт.
Чтение книг- Cool reder
Навигация- Яндекс карты и Яндекс Навигатор это из бесплатных а так Навител
Электронные деньги- Яндекс кошелек, qiwi,сбербанк
Скидки- Купонатор, купи купон, очень удобная вещь на досуге просматриваешь куда бы сходить и что купить по халяве.
Яндекс пробки
Яндекс погода можно вынести виджет на рабочий стол
Переводчик Google
Это мои личные предпочтения, тут выбирать каждому что ему более подходит.

Лариса Князева

IPad 3 получше будет