Юлия

volkswagen t-5 или renault trafic. Посоветуйте с выбором буса, volkswagen t-5 или renault trafic 2008 года.

Зафари Ильяс

Читай отзывы в интернете

Мария Толокнева

Рено Трафик настолько популярен, что его выпускает и Ниссан - Ниссан Примастар и Опель - Опель Виваро.
В Украине сейчас масса Трафиков, Примастаров и Виваро, а Т-5 - фактически раритет.
Не знаю.. . Народ в Украине голосует за Трафик своими личными деньгами...