Юлия

X3 5HP24,по диагностике сказали кап. ремонт! капитать свою лучше или восстановленную брать? .

Nadeghda Ionkina

Лучше откапиталить с гарантией.

Дмитрий Ткачёв

Езжай в нормальный сервис, есть ЗФ мастер специализируюшийся на этих коробках. позвони им

Степан

сервис отстой а не сервис, после того как я описал проблему с коробкой - мне сказали одно - мы не возьмемся, а если и сделаем - то без гарантии. проблема распространена на всех коробках аналогичный, а эти редиски, оставаясь последней надеждой - просто взяли и послали на.

сервис зажрался и качества там нет!!! не тратьте свое время на посещение этого убогого места.