Ва
Валерия

Ошибка в вводе реквизитов для пополнения карточного счета

При переводе денег с карточки одного банка на карточку другого ввела данные получателя, но ошиблась в филиалах. В итоге - данные банка получателя не те (филиал просто не тот, банк один и тот же) . Вводилось это все в онлайн банке. Что делать в данном случае??

Оксана Чулакова

Ничего, главное вы же не ошиблись в номере карточки?
Тогда не переживайте операционист разберётся и исправит ошибку, либо ваши деньги никуда не уйдут.