Татьяна Самошина

незнакомый мужчина протягивает руку

здравствуйте. недавно на днях приснился сон. Я сидела за компьютером и он протягивает руку я ложу свою руку на его ладонь и он начинает тянуть меня, но я резко убираю руку и так ыло дважды. Два раза тянул. К чему бы это? спасибо

Алексей Свет-Ясный

...вы познакомитесь с мужчиной- он будет хотеть вашей дружбы ( протягивает руку).... но вы будите отталкивать ( убираете руку).. он будет пытаться делать это снова.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ