Николай Васев

Какие есть полезные дела??? Пожалуйста ...

Спасибо Альбина:)

Тимур Донской

по убирать в квартире, поиграться с животными, попить чай, посмотреть телек, поотвечать на вопросы) ) ...и т. д

Ев
Евгений

Вымыть окна, разобрать бумаги на столе, пропылесосить дом, вымыть посуду, сковородки, постирать белье, приготовить обед, накрасить ногти, разгадать кроссворд, поиграть на компьютере, подремать на диване.