Александртатьян

Что за песня? Текст внутри

Мы с Форой едем по городу не торопясь, Вас накрывает Нас, Вас накрывает Вас, Проезжаем мимо взглядов, В право в лево, В право ааа Ты замeчаешь, стоишь и колотишь понты, Держи майку детка, Мы не США А, СНГ КАЗАХСТАН, АЛМА АЛМА АЛМАТА, Подымаем громкость от нуля до ста, Найди ее глазами, С нами повторяй БРААТ

Да лаадно! а Я НЕ ЗНАЛА ЧТО МОЖНО В КОНТАКТЕ ТАК ПИСАТЬ
я это уже сделала и ничего не нашла

Алексей Маширин

Вбей все эти строки ВКОНТАКТЕ там он быстро найдёт тебе песню

Александра Колосова

Это песня? Бред. Сейчас это называют песней?