Резеда

Не про Гельманов ли сказано в доктрине А. Даллеса , .когда предлагается поддерживать безнравственных художников??

План в действии...

Trend Stayler

Хе-Хе/
Гельманов кроме Даллеса есть кому поддерживать 🙂
Гельминтоз искусства!

И вообще, компания гельманов против России уже конкретно раздражает.

Рома Новиков

Про Гугельманов, ты немножко ошибся))

Анастасия Прокофьева

Я не знаю кто такой Гегельман, но вижу, что любая еврейская фамилия, вызывает у населения (чуть не написал - у народа) России эпилептические припадки.

Все это уже было - и враги народа, и шпиЁны, и масоны, и кровь христианских младенцев.. .

Неужели нельзя придумать что то поумнее, например: марсовая, или венеровая кибер-атака на крымск, с целью подорвать мощь (от слова мощи) России?)) )

Марина

Да чё вы ищете в разных пидорах угрозу национальной безопасности. Этот деятель просто таким образом бабки зарабатывает. Если его замочат ваши ортодоксы я даже не расстроюсь. Не надо думать своими тупыми мозгами, что это всё устраивает Госдеп.

Elena Orekhova

Слушай, ты считаешь дед Гундяев. способен возродить Россию, идеей, веры в еврея, громившего еврейские храмы. Его свои не признали, а вы подобрали. идею.

Malina Ilyinskaya

А что там с этим Гельманом? Что не так? Полистала в картинах в яндексе, ни чего страшного не увидела.
Мягко если сказать, это к искусству не имеет ни какого отношения. Московские художники совсем уже спятили.