Ирина Lika

Для чего люди добавляются в Мой мир и не общаются?

Мне, собственно, пофиг, но это интересно)

Ну они это машинально или хотя бы смотрят, кто и что это за человек, его интересы?)

Я лучше сразу не приму, чем потом буду их удалять. И всегда смотрю анкету, ну или по фоткам, если приятен человек)

Дарья

Для повышения самооценки (в реале нет друзяк, так виртуально пусть висят в количестве за тыщу...) , но может, как вариант, доступ к странице только для Друзей, вот и ломятся.. . А так ещё как вариант, чтоб в случае голосования фото или помощь в Вопросах, была помощь со стороны всех этих людишек со списка.. . в новостях-то может отображаться у всех, что добавил фото или ответил на вопрос.. .
Тут уж смотря, какие тараканы в голове)

Михаил Костин

Мне тоже это интересно, особенно с авами моделей у которых друзей 999+

Ан
Анна

Если парни, то фотки посмотреть))

Sergey

...это игра такая... у кого больше ...народу))

Сергей Кондратьев

бзик такой, наверное. у некоторых ))Тоже не понимаю..)))

Сергей Кулинич

А зачем не знакомых добавлять ?))) Какой смысл, мне лично массовка не нужна!!!

Павел Сорокин

Для коллекции, одна знакомая на спор должна была за неделю заполучить тысячу друзей.

Александр Скачков

для численности

Кирилл Карпов

Надо ж больше народу набить

С1
Сергей 1

Ой, а нафиг эти общения. . У меня в мире сейчас 3 друга - и то те, которых я лично знаю в реале. Вот с ними можно пообщаться.
А так - добавишь из вежливости - достанут в агенте, засрут всю страницу своими умными мыслями. . Вот и поменяла настройки, чтобы их не видеть.
Не нужны они.

Ленка

Общение будет тогда, когда из всей массы просто фото, найдется один-единственный, с которым можно и побеседовать, или обменяться чем-то хорошим.

Анастасия Белоусова

по принципу чем больше друзей, тем лучше

Евгения Флегонтова

значит с вами общаться не интересно.... человек надеялся, ждал, страдал, а вы его разочаровали ...

Екатерина Пётрушкина

я всегда смотрю анкету, мне близость интересов важна! ))

Ольга

Виртобщение суррогатно по своей сути, поэтому мало желающих общаться

Светлана Ерофеевская

А ты у них это не спрашиваешь?
А стоит.. .
Они на этот вопрос ответят лучше, я думаю)
Если не отвечают, то количество=статус.
Все просто)