Zha

к чему снится бывший парень?.

приснилось сон какой-то парень проводил меня до подъезда, смотрю в подъезде ждет бывший? к чему сон?

зашли в подъезд с этим парнем, проводил, но не до квартиры. , а бывший ждал меня в подъезде, думаю увидет или нет, ревновать начнет бывший, но было ощущение что ревновал то или нет, дошла до своей двери первый этаж, а бывший стоял выше на лесницы и спустился ко мне, что означает сон

происходило это в другом городе, котором раньше жила, эта же дверь.... на самом деле сейчас в октябрьском живу и обе я и он с октябрьского, а почему приснился этот город, не понимаю

че означает бывший парень сам спустился и подошел ко мне?

и при чем тут парень которого в жизни не знаю?

Александр Комиссаров

Он часть вашего прошлого и будет сниться иногда до вашей смерти.

Юрий Черепанов

Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.

Марина Шуршалина

Твои переживания.. Ты жалеешь, что вы расстались.. И в глубине своей Души -хочешь возобновить с ним отношения..

Артур Ооо

Вот это интересно, если он бывший, то сейчас он уже не парень? и как это могло случица?