Людмила Ивчик

откуда dan balan взял лирическое начало в своих песнях? он же пел только о сексе и чиксах?

Иришка Савчук

ну.. . начинал он практически с самом детского сада, вот только мало кто об этом знает. он уже в 14 играл в группе. а то что он взял лирику в оборот - так чего ж тут удивляться? на что спрос - то и предлагается.

Катюска Скапашка

Мне тоже не понятно. Начинал в O-zone(кумиры детства 🙂 ), а тут его понесло не в ту степь