Евгений Гладких(Минор)

1 канал послал какуюто гарипову на евровидение-2013. где справедливость? где отбор?

Алексей Стыкин

Уже все куплено и проплачено за нее. Мне кажется что ее кто-то продвигает. Раньше чтобы попасть на Евровидение нужно было придумать песню, отобратся с ней, и только потом ехать на конкурс. Никакого места в тройки с ней можно и не ждать

Ив
Иван

Сложнейший отбор эта девушка прошла в период конкурсного телевизионного шоу "Голос".

Александр Антошин

какая разница? Евровидение сам по себе хреновый конкурс. какая разница кто поедет? хоть пугачева! пох ваще

Диана Базанова

У меня такое чувство, что эта песня очень знакомая, где то я уже её слышала, причём давно!