Кристина

Что там опять с Солнцем случилось???

На поверхности Солнца появилась гигантская полоса. Ученые говорят, что область темного пятна, которая характеризуется пониженными температурами, разрастается гигантскими темпами: за три дня она увеличилась примерно в три раза - до 800 тыс. км в длину. Визуально полоса похожа на трещину.

Различные группы исследователей при помощи разнообразных астрономических инструментов одновременно зафиксировали это явление. Впервые полоса была замечена вблизи солнечных пятен 1535, 1538 и 1540, сообщает Cybersecurity.ru.

Толик Етчик

Ванга же говорила про два солнца. Причём очень давно говорила, я читала об этом лет 15 назад! Вот Вам и будет два солнца. Делится оно.