Елена Зубкова

Уже около 4-х дней у меня периодически болит живот, возникает резкая боль, чем-то похожая на сильное чувство голода...

Особенно перед сном живот болит просто невозможно. И как ни странно, но у моей мамы практически тоже самое.
Около двух недель назад я простудилась, постоянно держится температура 36.9-37.3,чувствую слабое головокружение. Может ли это быть как-то связанно с болями в животе?

Галина Руденко

Пройдите срочно ФГС, нужно исключить язву желудка, при ней бывают очень сильные боли и чувство голода, заболевание очень серьезное, оно никак не связано с простудой.

Юлия Усачева

Ослабление иммунитета. В период болезни вы принимали сильные таблетки? А на голодный желудок? нельзя принимать лекарства на голодный желудок!!!! А в правельных дозах? Может вы перемешивали несколько лекарств разом? Это бывает бурная смесь!! ! Обратите внимание на инструкции лекарств. Если на них указаны такие побочные эффекты, немедленно обратитесь ко врачу! В любом случае обратитесь ко врачу!