Алексей Чиженок

Во мне постоянно борются добро и зло-интересно, что им надо?

Katerina V. Kulikova

Доказать тебе, милый товарищ, что добро и зло - понятия относительные.

Сергей Танцаров

Пытаются из тебя создать нечто среднее.

Евгения Батвинкина

Зло - это паразит на теле добра, Не дай паразиту в нутри тебя, одержать победу над тобой!!!

Жека

Это просто механизм выработки энергии. Двойственность свойственна всему во Вселенной.
Есть сила и всегда есть противосила

Константин Носачев

мы выбираем нас выбирают

Александр Тарханов

Добро и Зло просто путают Вас со своим татами.

Марина

Они борются.. . А ты на что? Мы сами в ответе за то, что происходит с нами в настоящем и произойдёт в будущем. Твори.

Ла
Лада

Душа человеческая как яблоко – с одного конца растет, с другого ссыхается. В ней все, что угодно – и пропасти, и провалы, и старые шрамы. Она и всесильна, но она же и беспомощна, и наивна, и глупа. Иногда она движется вперед, иногда откатывается. -Дмитрий Емец, детский писатель.

Зульфия Кузнецова

а ты их не слушай - они обычно подсказывают не правильно ))))))))

Elena Golovkina

Может, выйти и покакать?

Ольга Соловьева

Злосчастья!