Ма
Мария

Карлов Университет, Прага, Чехия

Подскажите пожалуйста, когда будут вступительные экзамены в Карлов университет, в Праге, на факультет японоведения, и также, где можно посмотреть статистику поступления на эту специальность

Натали

Факультет Ваш называется : Филосовский
Специализация : Японоведение

Философский факультет
Философский факультет Карловом университете в Праге, является традиционным центром обучения.
Его репутация основана на непревзойденном количестве специальностей, которые можно изучать здесь почти семьдесят лет, глубине и интенсивности обучения и его избирательный характер, о чем свидетельствует тот факт, что каждый год тысячи людей желают поступить на этот факультет.
Философский факультет насчитывает около 8000 студентов, которые часто становятся лидерами общественной жизни в Чехии.
На факультете имеется возможность совмещать специализации.

Бакалавриат.
Срок подачи заявленийс 28 февраля 2013года
Дни сдачи экзаменов8-11 июня 2013

Экзамены
Вступительные экзамены зависят от специальности. Могут быть представлены письменные или устные экзамены по общим и специальным предметам

Начало занятий 1 сентября.

Более подробная информация:
http://eurostudy. cz/vuz/vuz1.html#s

Se
Sef

Иностранный язык, возможно история. На сайте вуза есть раздел "контакты"- напишите им, по моему опыту, на вопросы отвечают почти всегда.