Иванна Горлач

Сколько раз была Маргарет Тэтчер избрана премьер-министром Великобритании, и как долго она занимала пост?

Сколько раз была Маргарет Тэтчер избрана премьер-министром Великобритании, и как долго она занимать пост

Игорь Игорь

Кого интересует это русофобское старьё?! Она сейчас доживет век с смирительной рубашке в дурке, а её сынок неоднократно был под судом за свои преступления. Во, семейка!

Анастасия Дудина

Путь от премьера кабинета до обезьянки в психушке она прошла довольно быстро.