Настя

КНДР пойдёт по пути Китая и по моему там будет всё круто, посмотрела сов фильм представление поменялось см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=NNMX_uKn_BQ

По моему ОООЧЕНЬ МНОГО не договаривают о КНДР, оцените фильм перемены КОЛОССАЛЬНЫЕ!

Се
Сергей

Роза - в Китае безусловно счастье и вас там ждут. Так почему-же вы до сих здесь? Бегом в посольство КНДР)))

Андрей

мне кажется было бы проще пойти по пути Юж. Кореи.... и все круто было бы уже лет 30 назад..)))

Светлана Лешина

Лучше бы им пойти по пути своих южных братьев. Вот тогда точно было бы всё круто.

Инга Кумар

Щас поглядим...

Евгений Миргаязов

излечиваются под влиянием китая, понимают что по пути камбоджи лучше не идти

Бахтиёр Бакоев

А где там про путь Китая? Все как в СССР начала 80-х, один в один.