Ольга Кравченко

Куда лучше поехать отдохнуть в мае на недельку?

Наталья Павлова

Города Золотого кольца!
Лично нам очень понравился летний отдых в Иваново и зимние каникулы в Костроме. Рекомендую!

Олег Журавлев

Смотря какой вид отдыха - если настоящий туристический, то конечно не на пляже лежать, а поехать по России. Можно по Золотому кольцу, начать с Суздаля-Владимира или Ростова, Переславля. Прекрасны в это время Псков и места поблизости - Пушкинские горы, Изборск, Печоры (см сайт по пскову изборску и пр).

Olga Baranowa

Золотое кольцо--самое интересное! Это Владимир-Боголюбово-Покров на Нерли

Eduardu Pueero

приезжайте к нам в архипо-осиповку. база отдыха черёмушки.

Зверева Елена

Арабские Эмираты-там спокойно.

Виталий Ромащенко

Зависит от того, какой именно тип отдыха предпочитаете.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На Черное море. Цены минимальные, погода уже теплая, в море много купаются, загорают.