Марина Давыдова

подскажите насчёт приседа и становой тяги. до 18 лет при выполнении этих упражнений замедляется ли рост человека?

Н.
Наталья .

рост не замедляется, если вес не большой. и в этом возрасте надо следить за коленями.

Злой Смайл

у нас занимается парнишка 16 лет ему, рост 185 как и его двухметровый отец, генетика .. Может и замедлится конечно сам Рост но это надо тянуть и приседать такие веса что в до 18 лет врятли потянешь

Olga Hlinovskaya

Да, если вес рабочий.