Егор Болдырев

Почему меня очень привлекают темы ада, сатаны, смерти, загробной жизни? Особенно если это в юмористическом свете..

Я имею ввиду такие темы меня больше всего в жизни интересуют. Мне все говорят что это не нормально, то что я сильно интересуюсь смертью, и с подозрением ко мне относятся, как к психу, фанатику, как будто я сектант какой-то. Понимаете о чем я? Я один такой? Я конечно скрываю свои интересы, по мере возможности. Но от людей, с которыми тесно общаешься, трудно утаить. Я один такой? Разве плохо то, что я пытаюсь понять смысл жизни?

Nastena

Узнай больше о загробной жизни и обо всем что тебя интересует по этой теме и ты найдешь ответ.

Ев
Евгений

Это на Вас влияют Раху и Кету

Дмитрий

Боишься своих грехов.

Твоя

алан кардек книга духов