Ян
Яна

Можно ли действительно накачаться на протеинах и другой фигне как на фотках в вк и возможно ли вообще такое и что нужно

Елена Аксененко

Протеины это пищевая добавка. А кушать очень много надо. Поэтому и покупают. Если регулярно заниматся и пить протеины то можно норм набрать. И спать много надо

Юлия Кузнецова

протеин аминокислоты и др, это всего лишь добавки к обычной еде... например тебе надо набрать вес, но с работой и учебой не получается кушать много раз в день, поэтому и окупают доп. питание.. . Таких как на фото можно конечно, лет так 10в зале пыхтеть потом курсы стеройдов на массу на рельеф и др.. . А так ещё расположенность хорошо когда есть к телу такому... можно и всю жизнь *бошить и ноль результата

Анна

Оно тебе надо? Если ты бросишь занятия- у тебя всё это висеть будет! А если травма, не дай Бог...

Диана

Тебе оно надо? У меня от них друг умер, а у другого все обвисло когда перестал заниматься. Только турники и брусья. Ну а если реально хочется попробовать, то купи протеин Атлант, он безвредный и стоит немного

Роман Иванов

Для того, чтобы у вас возникли объемные мышцы надо заниматься своим телом в зале, на дорожке, в бассейне. Принятие же протеинов и прочих фармакологических препаратов и средств не панацея и на начальном этапе "взращивания мышцы" и особенно в юном возрасте - вполне может привести к противоположному эффекту, т. е. загубите свой желудок и действительно будете всю оставшуюся жизнь работать на колеса и протеин через трубочку, потому как нормальная пища проходить не будет. Решать вам. Если же вы сильный спортсмен, каким хотите показаться, то знайте, что сам по себе даже чудо-протеин усваивается вашим желудком весьма плохо, по отношению к протеину содержащегося в натуральных продуктах.