Стеблянко Виктория

женщины, когда вы подворачиваете ногу или спотыкаетесь на каблуке, то какую фразу произносите? 🙂

в основном слышу "ай б***я! " Может вы оригинальны как я?)

Алексей Веселых

Меня однажды "порадовала" (и зело повеселила) дама очень приятной и опрятной наружности, идущая впереди меня. Когда она оступилась, совершенно неожиданно для меня (такие дамы обычно выглядят очень строго и, как следствие, вроде как должны быть воспитанны в самых лучших манерах) громко изрекла: "Ё...ный насос б...! " Сказать, что я разразился хохотом на всю улицу после этого - значит не сказать ничего!! ! Упасть она не упала - я бы её поднял, сие понятно и так. Но суть моего ржача поняла :-))

Н&
Надежда &&&&&&&

Просто-- Ай !

Mirlan Koshokov

Обычно это этажи и небоскрёбы))))))

Алина Шлуинская

ничего себе))

Татьяна Заборова

Вырывается лишь пахнущее нафталином "Блин! "

Татьяна Родионова

когда на каблуке "пиз*ец")
когда на ровном месте "корова"=))))