Саша Иванов

манипулировать это что?

Маша Лапочка

Психологически воздействовать с целью вызвать в человеке желание что то сделать и даже помимо его собственной воли... .

Сергей Новиков

..."дергать за ниточГи" - ф своих меркантильных интиресах )

Са
Сангерим

Подавление и управление в своих целях

Ел
Елышева

Это своими поступками, намеками сделать так, что бы другой человек сделал то, что вам хочется - порой даже просто из каприза, а порой из выгоды. Не прямо попросить его об этом, а косвенно вынудить его на какое то действие или слова ...