Ирина Дроздова

Что подарить одноклассницам на 8 марта (8 класс) (Только не кружки и прочие "банальные" подарки)

Ольга Серегина

лотерейные билеты

Дмитрий

Подари подарочные сертификаты в парфюмерный магазин Л' Этуаль (100, 300, 500 руб)

Оксана

USB флешки, так как Компьютеры сейчас есть у всех и вещь полезная

Продается здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]