Александр Кузнецов

можно ли на телефон с андройдом 4.0 купить и установить съемную камеру???

Степан Милованов

В операционной системе Android 4.0, также известной под кодовым названием Ice Cream Sandwich, будет реализована поддержка USB-периферии. Об этом в своем микроблоге на сервисе Twitter сообщил Ромэн Гай (Romain Guy), один из разработчиков Android. Аппараты под управлением Android 4.0 смогут выступать в роли USB-хоста. Через USB к ним можно будет подключить дополнительные устройства - например, внешний жесткий диск или игровой контроллер. HDMI-выход позволит выводить изображение со смартфона или планшета на телевизор.

http://4pda.ru/2011/10/25/48786