Наська Ловчикова

Почему шоу биз тусовка недолюбливает Стаса Михайлова?

Юл
Юля

И при этом многие терпеть не могут шоу биз тусовку.

Екатерина Ерохина

Он больше них зарабатывает

Илья

Как этот вопрос относится к религии? Ты его лучше в политике задай, ну или на худой конец в кулинарии

Ольга Малышева

биз тусовки совсем свихнулись однако. бис тусовки плохо.

Ju
Justinas

ну смотри вышел ниоткуда, а столько фанатов и бабки гребёт очень не малые вот и зависть и конкуренция! он обсалютно всегда полные концертные залы собирает, а шоу биз ложать стал не хило сейчас!

Зедуллах Шайдаев

Что? Стаса Михайлова не долюбили, бедняжку?)))

Костя Zzzzzzzz

Да х-й с ней с этой тусовкой . Он даже мне не нравится почему то.