Ад
Администратор

Сколько времени проходит для женщины чтобы поменять отношение к мужчине ...

от любимый, как хорошо что ты есть... до козел драный, меня на тебя тошнит... .
характеризует ли такое отношение степень раскошности женщины?

Егор Заводнов

Все зависит от женщины

Алишер Сахибназаров

иногда мгновение

Светлана

А мы что штамповки с конвеера и схема одна и таже?)))

Марина Вдовина

Конечно, характеризует!!) ) Чем роскошней женщина, тем короче этот отрезок.) )
Есть женщины, до того роскошные, что позволяют себе переходить к "меня на тебя тошнит" с места в карьер, без предварительных стадий)))))))))

Рахат Борбугулов

иногда секунда иногда целая жизнь.... увы.. . но так хотелось бы что бы любовь и уважение и доверие никуда не исчезали бы!

Серега Пирогов

ну это, наверное, случается только в тех случаях, когда (помните сказку про лягушку -царевну ?) любимый вдруг снял с себя прикид, а там оказался.... ну вы понимаете.. . да еще и драный.. . ))