Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А вы знаете что все зло появилось после грехопадения, до грехопадения даже притяжения земли не было и булыжники были

оббиты мягкими подушечками чтобы не ушибиться, и животные друг друга не кушали?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/442315212/

ДА
Джамиля Апасова

маразм крепчающий

Вр
Врединка

Знаем, знаем. И не такой бред слышали...

Алексей

Тяга некоторых людей к вечной жизни настолько сильна, что они продолжают верить во всякий религиозный вздор.

Ирина

А ещё нашей Земле пять тысяч лет и солнце вращается вокруг нашей планеты.

Анатолий Самойлов

Про булыжники не слыхала... А вот про животных читала...

Елена Орлова

И генетики не было!
Она появилась, когда люди размножились. Это из ответа одного веруна!

Mariya Petrova

Зло не приходит откуда-то, непонятно откуда, по причине некоего плохого и рогатого дяди, коим пугают.. .

Зло - отсутсвие любви к окружающим и в этом личная вина каждого человека...

Людмила

не кушали а жрали.
не вменит, никогда, не один закон - греха - не осазнающему разници, между добром и злом.
обвинение в грехе младенца (как бы он не выгляделя) - есть грех

Аркадий Мешков

Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною и Дух Божий носился над водою. (Бытие 1:1) Потом появился-свет, и только потом твердь посреди воды. Камни обивать было незачем-человек появился гораздо позже.