Юлия Куранова

Что у женщины в жизни обычно бывает две, а у мужчины одна? Считаем мужчину и женщину идеальными.

Маша Лапочка

У женщины - две x-хромосомы, а у мужчины - одна.

Ирина Быкова

у женщины обычно две минуты опоздания на свидание, а у мужчины одна

Лариса Узилова

Две сумочки. Как минимум. Еще две половинки мозга (у мужчин правая не задействована обычно).))

Анастасия Любимова

У женщины обычно две груди, а мужчины всего одна настоящая любовь.