Татьяна

А можно сказать, что у человека в нетрезвом состоянии открывается его истинная сущность?

или это всего лишь помутнение рассудка?

ключевые слова: Если хочешь хорошо узнать человека - напои его)

всегда было интересно, что на самом деле происходит с человеком в нетрезвом состоянии. Открываешься его истинная сущность? или это всего лишь помутнение его рассудка.

Санек Мадягин

или это всего лишь помутнение рассудка? - скорее безкомплекстность как сейчас модно говорить.

Виталий Шилкин

в нетрезвом состоянии у человека вылазит наружу то, что у него внутри.
Большинство людей живут на уровне инстинктов самообороны, эгоизма, секса, еды и сна. .
соответственно выпив алкоголь они или лезут в драку, или их тянет на секс, или они болтливы и прожорливы или просто заваливаются спать!

но если внутри человека чистота и благородство, то естественно было бы что у Человека открывается его чистые помыслы - его истинная сущность. .
Я так всё понимаю!

Suv And

Человек тупеет но становится храбрее.

Женя Сухов

На счет истинной сущности неуверен, но когда человек в нетрезвом состоянии, он уверенн в себе, и может рассказать то, про что обычно бы промолчал, вот тут то и работает фраза: Если хочешь хорошо узнать человека - напои его)

Екатерина Кляшторная

Говорить можно, но это совсем не так

Ан
Анна

Что у трезвого в голове, у пьяного на языке.

Настя Кривова

человек становится открытым, но то что в нем открывается - это зависит от того какой сам человек.