Юлия Смирнова

Какая кружка у Вас, фотоответчики ?

у меня

Наталия Стольникова

У меня подревней будет, ещё советЦких времён...

Samandar Safarov

Я слишком беден что бы позволить себе кружку, у меня есть чайник! я в нем и чай пью и суп ем (

Александр

где такой ошкрябыный стол нашел

Юлия Кипяткова

самая большая кружка

Марина Цыганкова

А я... А у меня.. . А мне.... Нету у меня кружек... Ваааапще...

Андрей Ревин

Прозрачная и стеклянная.

Анатолий Тарасенков

Кружек у меня много красивых фарфоровых - одно время собирала даже, но потом перестала - им же место надо. Штук 10 симпатичных имеется. А чай привыкла пить из чашки с блюдцем - родной отечественной производства ЛФЗ (Ломоносовский завод).