Николай Глазунов

чем можно затяться в туалете, кроме прямых предназначений?

Максим Маляев

А это, мой друг, вопрос твоей изобретательности и извращенности.

Flower

размышлять обо всем

Сергей Бехли

Например - изменить свой облик.

Татьяна Якименко

ну книжечку почитать или журнальчик полистать.. . знаний получить! но мужикам приходится ходить в туалет сидя (примерно) раз в сутки, а девушкам всегда! Значит девушки умнее мужиков! - больше знают, ьольше читают!

Наталья М

читать, размышлять на философские темы...

Людочка Гончаренко

играть в прятки)) ) например))))

Борис Зимин

Оставить свой след в истории....)))... "Чтобы оставить свой след в истории, достаточно во что-нибудь вляпаться... "...)))

Сергей Семёнов

Открыть библиотеку.

Маргарита Тололаева

Найдите на ютубе видео Maddysona Dniwe, первую часть, там под конец вам дадут оооооооогромный выбор х)

Елена Пилюхина

Прочесть войну и мир если с прямым предназначением совсем не складывается)))

Ариф Алимшоев

а теперь бы послушать автора Аркадия Мочегона ))) что бы он предложил сделать

Дима

судоку