Роман Зыков

В 1994 году родители разменяли трехкомнатную квартиру на однокомнатную квартиру, которую оформили на дочь, и частный дом

В 1994 году родители разменяли трехкомнатную квартиру на однокомнатную квартиру, которую оформили на дочь, и частный дом. сын попросил оформить частный дом на него. и попросил родителей переехать в его однокомнатную, а сам попросился жить в доме. после развода сноха требует половину части дома и половину части квартиры, так как все это было оформленно на сына. возможно ли дом вернуть в собственность родителям, так как сын со снохой ввели пожилых людей в заблуждение, пообещав переоформить однокомнатную квартиру на ни

Марина С...

Для такого случая лучше нанять адвоката. При правильном раскладе не трудно будет доказать, что дом не является совместно нажитым имуществом.

Павел

Сходите к юристу. Но шансов мало, 19 лет прошло.