Милашка Исаева

налоги с населения ( местные налоги) ???

Анаттолик Короткевич

- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!! ! С этого дня, мы вводим налог на дождь, грозу.... мультик "Чиполино"

S*
Sandro *******

да (да)!!!

Мирза Мирзоев

Ну есть такие.
Это налоги, элементы которых устанавливаются местными органами власти (органами местного самоуправления) и обязательны только для жителей соответствующего муниципального образования (города, района, поселения) . В принципе их всего два:
- земельный налог
- налог на имущество физических лиц.