Евгений Добрынин

Как платить по исполнительному листу за услуги адвоката- всю сумму или можно по частям? Какой минимум платы в месяц?

Арина

как пристав написал в постановлении о возбуждении исп. производства, в которым Вас должны были ознакомить, так и платить. Как правило, дается 5 дней с момента ознакомления с постановлением.