Андрей Иванов

жму на тормоз, начинают немного подпрыгивать обороты. А еще в коробке скрежет на холостых

Стою на месте выжимаю тормоз движок немного погуживать начинает и обороты немного подымаются, и опускаются, а еще из кпп доносится скрежет какойто, не постоянный а (незнаю как объяснить ) через раз, кабуд нам чтото вместе с моховиком крутится и задевает ! ( с кпп началось после того как машину ударило дерево 🙂 ! Ваз 2110 инж 8 клапов 1,5л. год 2001 цвет серый, колодкам передним елда, масло с паддона немного давит, ну прям чтоб вообще подробно !

С*
Сергей ********

Так ведь дерево ударило!

Сергей Опекунов

вакуумный усилитель смотри, выжимной подшипник взгляни

Павел ******

вакуум и должен обороты поднимать, а в коробке выжимной 100%