Павел Братышев

Как можно покупать акции?

Живу за границей, куда идти и к кому обращаться?

Ел
Елена

Обращаетесь к любому брокеру, который аккредитован на интересующих Вас площадках.
При этом жить Вы можете в одной стране, а торговать на площадках другой страны. Ведь вся торговля сейчас идёт с Вашего компьютера, местонхаождение которого никого не волнует.
Другое дело - налогообложение. Все легальные брокеры (в России, не знаю, как в вашей стране) являются налоговыми агентами своихъ клиентов и платят за них налоги в налоговую инспекцию. Как будет в Вашем случае - найдите брокера и спросите (зависит от местоположения брокера и законов страны брокера и Вашей) .
Удачи!