Людмила Изюмская

Как быть? Больничный по бер и родам?

Как быть при реорганизации с сокращении ем и переименование часть людей уволят и в другую организацию напишут заявления
о принятии на работу У меня с 25 апреля открывается больничный по берем и родам а с 01 мая мы должны написать заявление по собственному желанию. Как будут поступать со мной в связи с открытым больничным???

Сергей

к беременности надо бережно относиться.
Не надо писать: по бер

Надо писать полностью:
по беременности

Лариса Узилова

Категорически нельзя писать заявление на увольнение по собственному желанию!! !
Уволить вас уволят, а принимать в новую организацию ни кто не обязан. Вполне законный спосб избавится от декретницы. 25.04 получите больничный по БиР и сразу несите его работодателю, пишите заявление на предоставление отпуска по БиР и пусть они думают, что с вами делать. Либо увольнять в связи с ликвидацией предпряития с выплатой положенных компенсаций, либо оформлять перевод к другому работодателю